70673 | Бур по бетону, 12 x 300 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, MATRIX
Артикул MATRIX:
70673
- Отличительными элементами этих буров является крестовая твердосплавная пластинка из ВК8, четыре резца которой позволяют более четко удерживать инструмент в отверстии и предотвращать закусывание при попадании в арматуру.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 12.0 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей части | 245 мм |
| Конструкция | четырехспиральный |
| Материал | 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 400 |
| Длина в упаковке, мм | 190 |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 220 |
| Штрихкод | 4044996154398 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,138 |
