70664 | Бур по бетону 14 х 160 мм, SDS Plus, GROSS PRO
Артикул GROSS:
70664
- Бур торговой марки GROSS относится к режущим инструментам и предназначен для получения отверстий в твердых материалах: бетоне, камне, кирпиче.
- Режущая твердосплавная пластина, впаянная в бур, имеет наивысшую прочность.
- Тип хвостовика данной профессиональной линейки буров – SDS PLUS, диаметр сверла 14 мм, длина бура 160 мм.
- Вершина спирали бура прямоугольной формы.
- Благодаря такой, инновационной конструкции при сверлении твердых материалов более эффективно происходит удаление большого объема шлама. Закалка бура происходит при помощи токов высокой частоты.
- Высокую твердость приобретает не вся деталь, а только верхние слои, сердцевина бура остается незакаленной, что повышает прочность конструкции в целом.
- Технология производства буров торговой марки GROSS полностью автоматизирована, это позволяет избежать технологических ошибок, возникающих при ручном и полуавтоматическом производстве.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 14.0 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Конструкция | двухспиральный |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Тип | бур |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 225 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996034362 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,1 |


