70650 | Бур по бетону, 10 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, MATRIX
Артикул MATRIX:
70650
- Отличительными элементами этих буров является крестовая твердосплавная пластинка из ВК8.
- Четыре резца которой позволяют более четко удерживать инструмент в отверстии и предотвращать закусывание при попадании в арматуру.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 10.0 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Конструкция | четырехспиральный |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 263 |
| Ширина в упаковке, мм | 37 |
| Штрихкод | 4044996119632 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,098 |
