70628 | Бур по бетону, 8 x 110 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, MATRIX
Артикул MATRIX:
70628
- Отличительными элементами этих буров является крестовая твердосплавная пластинка из ВК8.
- Четыре резца которой позволяют более четко удерживать инструмент в отверстии и предотвращать закусывание при попадании в арматуру.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Конструкция | четырехспиральный |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 8 |
| Длина в упаковке, мм | 163 |
| Ширина в упаковке, мм | 35 |
| Штрихкод | 4044996119694 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,048 |
