70615 | Сверло по бетону, 5 мм, GROSS MULTICONSTRUCTION PRO
Артикул GROSS:
70615
Сверло Multiconstruction PRO торговой марки GROSS относится к режущим инструментам и предназначено для получения отверстий в твердых материалах: бетоне, камне, кирпиче, шифере, стали, керамике. Корпус сверла длиной 85 мм и диаметром 5 мм изготовлен из специальной легированной стали и имеет высокую твердость за счет закалки токами высокой частоты. Режущая пластина Ceratizit надежно удерживается высокопрочным припоем, а острота достигается путем многократной алмазной заточки. Инновационная глубокая спираль обеспечивает быстрый отвод сверлильной пыли и шлама, тем самым продлевая срок службы сверла.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 5.0 |
| Длина | 85 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Марка стали | высоколегированная сталь |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 146 |
| Ширина в упаковке, мм | 42 |
| Штрихкод | 4044996034232 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,012 |
