70590 | Бур по бетону, 20 x 300 мм, SDS Plus, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
70590
- В качестве режущей части используется твердосплавная пластина (ВК8) пониженной пористости.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
- Технология термообработки позволяет получить одинаковую твердость корпуса по всей длине инструмента.
- Буры имеют проверенную временем форму заточки.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Конструкция | двухспиральный |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 17 |
| Длина в упаковке, мм | 380 |
| Ширина в упаковке, мм | 46 |
| Штрихкод | 4044996130095 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,312 |
