70582 | Бур по бетону, 10 х 210 мм, Luxembourg tip, SDS Plus, БАРС
Артикул БАРС:
70582
- Область применения буров SDS plus: бетон; природный или искусственный камень, кирпич.
- Твердосплавная пластина для буров SDS plus БАРС изготавливается компанией CERATIZIT, одним из мировых лидеров производства твердосплавных изделий для высокотехнологичных отраслей.
- Благодаря новому центрирующему острию стало возможным чистое и точное сверление при работе с очень твердыми материалами.
- Корпус бура выполнен из легированой стали и термообработан, канавка прямоугольной формы.
- Пайка пластины автоматическая с использованием более прочного тугоплавкого припоя.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 10.0 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 295 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996037141 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,104 |


