70524 | Сверло по бетону, 4 х 70 мм, Carbide tip, цилиндрический хвостовик, БАРС
Артикул БАРС:
70524
- Увеличенная скорость сверления, повышенная прочность и высокая износостойкость достигаются за счет состава, твердости и формы твердосплавного элемента.
- Пластина фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки.
- U–образная форма спирали позволяет эффективно отводить продукты сверления, способствуя меньшему нагреву, что увеличивает производительность и срок службы сверла.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 4.0 |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 38 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 4 |
| Длина в упаковке, мм | 160 |
| Ширина в упаковке, мм | 24 |
| Штрихкод | 4044996093611 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,015 |
