70490 | Сверло Форстнера по дереву, 35 мм, твердосплавные пластины, цилиндрический хвостовик, MATRIX MASTER
Артикул MATRIX:
70490
Сверло изготовлено из углеродистой стали и оснащено твердосплавными пластинами для увеличения стойкости и производительности. Предназначено для точного высверливания глухих (несквозных) отверстий большого диаметра на небольшую глубину. Используется при установке мебельных петель в дереве, ламинате и ДСП.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 8.0 |
| Длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 34 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло форстнера |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 95 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996025872 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,087 |
