704855 | Сверло Форстнера по дереву, 55 мм, цилиндрический хвостовик, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
704855
- Сверла изготовлены из углеродистой стали и оснащены твердосплавными пластинами для увеличения стойкости и производительности.
- Предназначены для точного высверливания глухих (не сквозных) чистых отверстий различных диаметров на небольшую глубину.
- Режущий ободок перерезает волокна на краях отверстия раньше, чем основные лезвия погружаются в древесину, и при этом почти не образуются сколы.
- Отверстия имеют гладкие стенки и плоское дно.
- Это свойство полезно, когда требуется, например, сделать аккуратные углубления для свеч в подсвечниках или замаскировать пробками утопленные головки шурупов, так же при установке мебельных петель в дереве, ламинате и ДСП.
- Изготовлены из стали 45, твердосплавные пластины из сплава ВК8 (86 –92 HRC).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 55 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 9.7 |
| Длина | 80.5 мм |
| Длина рабочей части | 56 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло форстнера |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 45 |
| Длина в упаковке, мм | 155 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4044996141206 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,144 |
