70427 | Сверло по дереву перовое, 35 мм, шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70427
- Сверло перовое изготовлено из углеродистой стали.
- Твердость режущих кромок 45–54 HRС. Может использоваться с ручной механической и электрической дрелями, а также сверлильными станками.
- Имеет плечевое заострение.
- Хвостовик шестигранной формы предотвращает проворот сверла в патроне.
- Сверла от 16 до 40 мм могут использоваться с удлинителем 70495.
- Сверло перовое предназначено для получения отверстий в мягкой и твердой древесине с любым расположением волокон, клееной фанере, ДСП.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.8 |
| Длина | 152 мм |
| Длина рабочей части | 152 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 225 |
| Ширина в упаковке, мм | 60 |
| Штрихкод | 4044996021966 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,142 |
