70401 | Сверло по дереву перовое, 8 мм шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70401
Сверло перовое предназначено для получения отверстий в мягкой и твердой древесине с любым расположением волокон, клееной фанере, ДСП.
Линейка имеет выгодную цену, презентабельную упаковку и полный размерный ряд от 6 до 55 мм.
- Сверло перовое изготовлено из углеродистой стали.
- Твердость режущих кромок 45–54 HRС.
- Может использоваться с ручной механической и электрической дрелями и шуруповертами.
- Имеет плечевое заострение.
- Хвостовик шестигранной формы предотвращает проворот сверла в патроне.
- Сверла от 6 до 40 мм могут использоваться с удлинителем 70495.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.8 |
| Длина | 152 мм |
| Длина рабочей части | 152 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996137667 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,029 |
