704008 | Сверло по дереву перовое удлиненное, 8 х 300 мм, шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
704008
- Инструмент соответствует высоким требованиям к точности изготовления, износостойкости, рассчитан на продолжительную интенсивную эксплуатацию.
- Удлиненный профиль расширяет спектр работ и возможности применения сверл.
- Перовые сверла по дереву удлиненные изготовлены из конструкционной углеродистой стали марки 45.
Особенности новой линейки удлиненных перовых сверл Matrix:
- Значительно расширяется спектр работ по различным видам заготовок: ДСП, фанере, дереву и пр.
- Отсутствие необходимости в поиске удлинителя, за счет чего повышается удобство, надежность и качество выполнения работ.
- Режущие кромки закалены до твердости 48-52 HRC по Роквеллу.
- Подрезные кромки позволяют получить качественное отверстие с ровной и гладкой поверхностью.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 7.0 |
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 370 |
| Ширина в упаковке, мм | 59 |
| Штрихкод | 4044996153285 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,091 |
