70396 | Буровая коронка, M22 х 150 мм, MATRIX
Артикул MATRIX:
70396
- Буровые коронки в зависимости от применяемого хвостовика используются в ударных дрелях и перфораторах, имеющих систему крепления SDS-Plus или SDS-MAX.
- Коронки данной линейки поставляются в прозрачном пластиковом тубусе, комплектуются без хвостовика, что значительно снижает стоимость и позволяет подобрать хвостовик нужного размера.
- На внешней стороне коронки нарезана спиральная канавка для улучшения вывода продуктов сверления и снижения нагрузки на перфоратор.
- Предназначены для получения отверстий бетоне, граните, природном и искусственном камне, кирпичной кладке.
- Оснащены твердосплавными зубьями из ВК8.
- Корпус изготовлен из углеродистой стали.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Особенности | разборная |
| Размер посадочный | M22 |
| Тип хвостовика | SDS-max; SDS-plus |
| Упаковка | |
| Штрихкод | 4044996146133 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
