70370 | Сверло по дереву перовое, 20 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
70370
- Сверло перовое изготовлено из углеродистой стали.
- Твердость режущих кромок 42–50 HRС.
- Может использоваться с ручной механической и электрической дрелями, а также сверлильными станками.
- Хвостовик шестигранной формы предотвращает проворот сверла в патроне.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 7.0 |
| Длина | 153 мм |
| Длина рабочей части | 153 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996093925 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,047 |
