70330 | Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS Plus, MATRIX
Артикул MATRIX:
70330
- На внешней стороне коронки нарезана спиральная канавка для улучшения вывода продуктов сверления и снижения нагрузки на перфоратор.
- Твердосплавные зубья из сплава марки ВК8.
- Корпус коронки изготовлен из углеродистой стали.
- Хвостовик SDS-PLUS. Резьбовое крепление коронки к хвостовику.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Особенности | центрирующее сверло в комплекте; разборная |
| Размер посадочный | M22 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 80 |
| Длина в упаковке, мм | 130 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4044996008103 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,833 |
