70268 | Сверло по дереву, 8 х 500 мм, цилиндрический хвостовик, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
70268
Центрирующее острие предотвращает смещение сверла в сторону и исключает необходимость в предварительном засверливании.
Твердость режущих кромок 40 HRC.
Изготовлено из углеродистой стали.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 8.0 |
| Длина | 500 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | W-образная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 550 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996095066 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,184 |
