70239 | Сверло по дереву, 12 мм, цилиндрический хвостовик, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
70239
- Изготовлено из углеродистой стали.
- Твердость режущих кромок 40 HRC.
- Центрирующее острие предотвращает смещение сверла в сторону и исключает необходимость в предварительном засверливании.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 12.0 |
| Длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 105 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | W-образная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 210 |
| Ширина в упаковке, мм | 45 |
| Штрихкод | 4044996094724 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,083 |
