70237 | Сверло по дереву, 8 мм, цилиндрический хвостовик, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
70237
- Изготовлено из углеродистой стали.
- Твердость режущих кромок 40 HRC.
- Центрирующее острие предотвращает смещение сверла в сторону и исключает необходимость в предварительном засверливании.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 8.0 |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | W-образная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996095011 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,033 |
