70203 | Сверло по дереву, 5 х 85 мм, цилиндрический хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70203
- Сверло изготовлено из инструментальной углеродистой стали, закалено.
- Заточка на автоматическом оборудовании обеспечивает высокую точность сверления и высокое качество обработанной поверхности.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 5.0 |
| Длина | 86 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | W-образная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 80 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996094922 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,017 |
