70201 | Сверло по дереву, 3 х 60 мм, 2 шт, цилиндрический хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70201
- Сверло изготовлено из инструментальной углеродистой стали, закалено.
- Заточка на автоматическом оборудовании обеспечивает высокую точность сверления и высокое качество обработанной поверхности.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.0 |
| Длина | 61 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | W-образная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 8 |
| Длина в упаковке, мм | 80 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996094847 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,013 |
