70183 | Сверло по дереву шнековое, 32 х 600 мм, шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70183
- Изготовлено из углеродистой стали с твердостью режущей части 40 HRС.
- Сверло имеет центрирующее острие со спиральной нарезкой, уменьшающей осевую нагрузку, и острую подрезную кромку, которая позволяет с высокой точностью просверлить отверстие с гладкими поверхностями, предотвращая смещение сверла и исключая необходимость в предварительном засверливании.
- Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Длина | 600 мм |
| Длина рабочей части | 495 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 45 |
| Длина в упаковке, мм | 630 |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996119908 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,59 |


