70124 | Сверло по дереву шнековое, 16 х 460 мм, шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70124
Изготовлено из углеродистой стали с твердостью режущей части 40 HRС. Сверло имеет центрирующее острие со спиральной нарезкой, уменьшающей осевую нагрузку, и острую подрезную кромку, которая позволяет с высокой точностью просверлить отверстие с гладкими поверхностями, предотвращая смещение сверла и исключая необходимость в предварительном засверливании. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Длина | 460 мм |
| Длина рабочей части | 365 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 480 |
| Ширина в упаковке, мм | 20 |
| Штрихкод | 4044996094335 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,32 |


