70104 | Сверло по дереву шнековое, 14 х 230 мм, шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70104
- Изготовлено из углеродистой стали с твердостью режущей части 40 HRС.
- Сверло имеет центрирующее острие со спиральной нарезкой, уменьшающей осевую нагрузку, и острую подрезную кромку, которая позволяет с высокой точностью просверлить отверстие с гладкими поверхностями, предотвращая смещение сверла и исключая необходимость в предварительном засверливании.
- Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Длина | 230 мм |
| Длина рабочей части | 155 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 250 |
| Ширина в упаковке, мм | 20 |
| Штрихкод | 4044996094274 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,163 |


