68969 | Тачка садовая Pink Line, одноколесная, объем 78 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
68969
- Тачка с ярким дизайном предназначена для садовых работ и перевозки различных грузов.
- Кузов выполнен в розовом цвете. Рама окрашена молотково порошковой эмалью.
- Дуга защиты колеса обеспечивает не только безопасность работы, но и удобство при разгрузке.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет закругленные борта.
- Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
- Тачка комплектуется пневматическим колесом с камерой.
- Наличие двух шариковых подшипников в колесе обеспечивает более легкое перемещение тачки с грузом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 290 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 160 кг |
| Объем корыта, л | 78 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.7 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 290 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800062734 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 12,04 |
