68968 | Тачка садово-строительная с PU колесом, грузоподъемность 180 кг, объем 90 л, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
68968
- Тачка садово-строительная предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Упор обеспечивает удобство при разгрузке.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали,имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.
- Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
- Комплектуется полиуретановым колесом с камерой.
- Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
- Диск колеса сварной.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 12 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 180 кг |
| Объем корыта, л | 90 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | полиуретановое |
| Толщина стенки, мм | 0.7 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996149769 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 13,6 |
