68964 | Тачка строительная двухколесная облегченная, объем 90 л, грузоподъемность 230 кг, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
68964
- Тачка строительная предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.
- Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
- Комплектуется двумя пневматическими колесами с камерами.
- Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
- За счет того, что вес распределяется на два колеса, тачка устойчива и сбалансирована, создает небольшое давление на грунт, на ней легче перевозить грузы.
- Максимальная нагрузка на руки составляет 10-15% от веса перевозимого груза.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 20 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 230 кг |
| Объем корыта, л | 90 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.7 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 65 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996136172 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 11,3 |
