689633 | Тачка строительная одноколесная, объем 90 л, грузоподъемность 170 кг, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
689633
- Тачка строительная предназначена для перевозки различных грузов при проведении садовых и сельскохозяйственных работ.
- Маневренная садовая тачка оснащена пневматическим колесом.
- Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 1820 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 170 кг |
| Объем корыта, л | 90 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.7 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1820 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800063083 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 11,6 |
