68961 | Тачка садовая одноколесная облегченная, объем 65 л, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
68961
- Тачка садовая предназначена для перевозки различных грузов при проведении садовых и сельскохозяйственных работ.
- Легкая и маневренная садовая тачка оснащена пневматическим колесом.
- Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 25 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 90 кг |
| Объем корыта, л | 65 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.6 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996136141 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 7,1 |
