68933 | Тележка под мусорные пакеты с крышкой, 1 пакет в комплекте, PALISAD
Артикул PALISAD:
68933
- Тележка предназначена для временного хранения и утилизации мусора.
- С помощью тележки можно быстро и удобно очистить территорию от мусора.
- Оснащена надежными фиксаторами пакета.
- Быстро собирается и разбирается.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Длина | 560 мм |
| Количество колес | 2 |
| Нагрузка | 70 кг |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Ширина, мм | 460 |
| Упаковка | |
| Штрихкод | 4044996156736 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 3,6 |
