68932 | Тележка садовая, объем 50 л, грузоподъемность 30 кг, PALISAD
Артикул PALISAD:
68932
- Тележка предназначена для транспортировки грузов при проведении садовых работ.
- Выполнена из высококачественного пластика, легка в управлении.
- Может перевозить садовые принадлежности и т.д.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Нагрузка | 30 кг |
| Объем корыта, л | 50 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Ширина, мм | 800 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996155654 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,7 |
