68931 | Тележка ручная двухколесная, грузоподъемность 150 кг, пневматические колеса D 260 мм, платформа 350 х 235 мм, СИБРТЕХ НТ1805
Артикул СИБРТЕХ:
68931
- Тележка предназначена для перевозки различных грузов.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Рукоять тележки имеет дугообразную опору, которая позволяет нагружать тележку в горизонтальном положении.
- Тележка комплектуется двумя пневматическими колесами с камерами.
- Наличие двух шариковых подшипников в колесе обеспечивает более легкое перемещение.
- Диск колеса сварной.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 20 |
| Диаметр рамы, мм | 25 |
| Длина | 1200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 150 кг |
| Тип | ручная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Ширина ступицы колеса, мм | 50 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800052841 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 9 |
