68928 | Тачка садово-строительная ТСО2-02-02, ОЦ, пневмоколеса, грузоподъемность 120 кг, объем 90 л Россия, РОССИЯ
Артикул РОССИЯ:
68928
- Тачка садово-строительная является незаменимым инструментом при перевозки различных грузов.
- Она может перевозить: строительные материалы и отходы, нерудные материалы, снег, землю и многое другое.
- Корыто стальное и оцинкованное, что предотвращает образование коррозии.
- Тачка комплектуется двумя пневматическими колесами с подшипником для утойчивой и удобной эксплуатации.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 28 |
| Длина | 1220 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 120 кг |
| Объем корыта, л | 90 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | цельнолитое |
| Толщина стенки, мм | 0.8 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 70 |
| Ширина, мм | 620 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800046253 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 16,3 |
