68927 | Тачка садово-строительная ТСО2-02-03, ОЦ, цельнолитые колеса, грузоподъемность 120 кг, 90 л Россия, РОССИЯ
Артикул РОССИЯ:
68927
- Тачка садово-строительная является незаменимым инструментом при перевозки различных грузов.
- Она может перевозить: строительные материалы и отходы, нерудные материалы, снег, землю и многое другое.
- Корыто стальное и оцинкованное, что предотвращает образование коррозии.
- Тачка комплектуется двумя цельно литыми колесами с подшипником для устойчивой и удобной эксплуатации.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 320 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 28 |
| Длина | 1220 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 120 кг |
| Объем корыта, л | 90 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | цельнолитое |
| Толщина стенки, мм | 0.8 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 53 |
| Ширина, мм | 620 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800046246 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 18,6 |
