68923 | Тачка строительная, двухколесная, усиленная, грузоподъемность 320 кг, объем 100 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
68923
- Тачка строительная двухколесная предназначена для перевозки строительных материалов, а также различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ.
- Грузоподъемность 320 кг, объем кузова 100 л.
- Мощная усиленная рама с подпятником из трубы 32 мм, толщина стенки рамы составляет 1,5 мм.
- Рама окрашена яркой эмалью фирменного зеленого цвета Palisad, защищающей тачку от коррозии.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,9 мм.
- Завальцованные борта придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.
- Опора кузова и сварные кронштейны колеса обеспечивают большую грузоподъемность.
- Нагрузка в данной тачке распределяется на два колеса, поэтому она более устойчива и сбалансирована, оказывает меньшее давление на грунт, и с ее помощью легче перевозить грузы.
- Максимальная нагрузка на руки составляет 10–15 % от веса перевозимого груза.
- Ниппели колес автомобильные, диски сварные.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 20 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 320 кг |
| Объем корыта, л | 100 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.8 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996103983 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 18,42 |
