689223 | Тачка садовая, два колеса, грузоподъемность 170 кг, объем 78 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
689223
- Тачка для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов.
- Рама окрашена порошковой эмалью, диаметр трубы 32 мм., толщина стенки 1,5 мм.
- Упор обеспечивает удобство при разгрузке.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм, имеет закругленные борта.
- Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
- Тачка комплектуется двумя пневматическими колесами с камерами, что придает ей дополнительную устойчивость.
- Наличие двух шариковых подшипников в колесе обеспечивает более легкое перемещение.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 170 кг |
| Объем корыта, л | 78 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.7 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800052278 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 15,32 |
