68918 | Тачка садово-строительная, усиленная, грузоподъемность 200 кг, объем 90 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
68918
- Тачка садов-строительная одноколесная предназначена для перевозки строительных материалов, а так же различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ.
- Усиленная рама с подпятником выполнена из трубы 32 мм, толщина стенки 1,5 мм, окрашена порошковой эмалью.
- Дуга защиты колеса не только обеспечивает безопасность работы, но и удобство при разгрузке.
- Упор обеспечивает удобство при разгрузке.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали, толщина 0,9 мм.
- Опора кузова и сварные кронштейны колеса обеспечивают большую грузоподъемность.
- Тачка комплектуется пневматическим колесом с камерой.
- Наличие двух шариковых подшипников в колесе обуславливает более легкое перемещение тачки с грузом.
- Диск колеса сварной.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 12 |
| Диаметр рамы, мм | 32 |
| Длина | 1350 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 200 кг |
| Объем корыта, л | 90 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.8 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 750 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996103952 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 15,7 |
