689125 | Тачка садовая, грузоподъемность 100 кг, объем 65 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
689125
- Легкая и маневренная тачка для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов.
- Рама состоит из двух полурам окрашенных порошковой эмалью.
- Оснащена дополнительной планкой жесткости.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали.
- Тачка комплектуется пневматическим колесом с камерой.
- Наличие двух шариковых подшипников в колесе обеспечивает более легкое перемещение тачки с грузом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 28 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 100 кг |
| Объем корыта, л | 65 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.7 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996151977 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 8,47 |
