689105 | Тачка садовая, грузоподъемность 120 кг, объем 58 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
689105
- Тачка для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Дуга защиты колеса обеспечивает не только безопасность работы, но и удобство при разгрузке.
- Кузов из оцинкованной стали. Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
- Тачка комплектуется пневматическим колесом с камерой.
- Наличие двух шариковых подшипников в колесе обеспечивает более легкое перемещение тачки с грузом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 16 |
| Диаметр рамы, мм | 28 |
| Длина | 1000 мм |
| Количество колес | 1 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Нагрузка | 120 кг |
| Объем корыта, л | 58 |
| Особенности | наличие подшипников |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки, мм | 0.6 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996151984 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 9,37 |
