68718 | Колесо поворотное D 200 мм, крепление платформенное, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
68718
- Применяются на различных типах поверхности внутри помещения и на улице.
- Колеса полиуретановые предназначены для установки на ручных тележках со стандартной и повышенной грузоподъемностью.
- Высококачественные материалы, используемые для производства данных изделий, обеспечат длительный срок их эксплуатации.
- Могут использоваться при широком диапазоне температур: от -25 °С до +50 °С.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота колеса (общая), мм | 49 |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Диаметр оси колеса, мм | 20 |
| Длина ступицы, мм | 56 |
| Материал | полипропилен; цинк; термопласт резина |
| Особенности | поворотное |
| Размер крепежных отверстий | 10 мм |
| Размер кронштейна | 135*105 мм |
| Тип | колесо с опорой |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 110 |
| Длина в упаковке, мм | 240 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 |
| Штрихкод | 4044996138701 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,75 |
