68703 | Колесо хозяйственное D 100 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
68703
- Применяются на различных типах поверхности внутри помещения и на улице.
- Колеса полиуретановые предназначены для установки на ручных тележках со стандартной и повышенной грузоподъемностью.
- Высококачественные материалы, используемые для производства данных изделий, обеспечат длительный срок их эксплуатации.
- Могут использоваться при широком диапазоне температур: от -25 °С до +50 °С.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 10,2 мм |
| Длина ступицы, мм | 32 |
| Материал | полипропилен; цинк; термопласт резина |
| Тип | колесо без опоры |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 97 |
| Ширина в упаковке, мм | 97 |
| Штрихкод | 4044996138558 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,11 |
