65065 | Бордюр "Прованс" 14 x 310 см, зеленый, PALISAD
Артикул PALISAD:
65065
- С помощью декоративного бордюра можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Бордюр позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного бордюра.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 6.0 мм |
| Цвет | зеленый |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 247 |
| Количество в упаковке | 13 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 240 |
| Штрихкод | 4606800047380 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,22 |
