65045 | Бордюр "Волна" 7 x 350 см, терракот, PALISAD
Артикул PALISAD:
65045
- С помощью декоративного бордюра можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Бордюр позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного бордюра.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 75 мм |
| Цвет | терракот |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 145 |
| Длина в упаковке, мм | 490 |
| Количество в упаковке | 16 |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке, мм | 340 |
| Штрихкод | 4606800047359 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,58 |
