65040 | Бордюр "Кирпич" 13 x 300 см, терракот, PALISAD
Артикул PALISAD:
65040
- С помощью декоративного бордюра можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Бордюр позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного бордюра.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 43 мм |
| Цвет | терракот |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 465 |
| Длина в упаковке, мм | 440 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке, мм | 90 |
| Штрихкод | 4606800047342 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,05 |
