65023 | Забор декоративный 28 x 300 см, желтый, PALISAD РОМАНТИКА
Артикул PALISAD:
65023
- С помощью декоративного забора можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Забор позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного забора.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 5.0 мм |
| Цвет | желтый |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 38 |
| Длина в упаковке, мм | 446 |
| Количество в упаковке | 7 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 370 |
| Штрихкод | 4606800051455 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,2 |
