65019 | Забор декоративный 24 x 300 см голубой, PALISAD ГИБКИЙ
Артикул PALISAD:
65019
- С помощью декоративного забора можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, повышенной гибкости, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Повышенная гибкость позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного забора.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 8.0 мм |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 45 |
| Длина в упаковке, мм | 586 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 325 |
| Штрихкод | 4606800071347 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,64 |
