65008 | Забор декоративный 29 x 224 см, белый, PALISAD КЛАССИКА
Артикул PALISAD:
65008
- С помощью декоративного забора можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Забор позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного забора.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 85 |
| Длина в упаковке, мм | 327 |
| Количество в упаковке | 7 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 358 |
| Штрихкод | 4606800051257 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,45 |
