65001 | Забор декоративный 24 x 320 см, желтый, PALISAD СЕТКА
Артикул PALISAD:
65001
- С помощью декоративного забора можно провести зонирование участка.
- Яркий и красочный, он разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа.
- Забор позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества декоративного забора.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 9.0 мм |
| Цвет | желтый |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 65 |
| Длина в упаковке, мм | 453 |
| Количество в упаковке | 7 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 330 |
| Штрихкод | 4606800047212 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
