64478 | Бордюрная лента 15 x 900 см черная, PALISAD
Артикул PALISAD:
64478
- С помощью бордюра можно провести зонирование участка.
- Эластичный и долговечный, он не только разграничит клумбы, цветники, грядки, кусты, тротуарные дорожки или зону отдыxа, но и предоxранит почву от сползания на склонаx неровного участка.
- Повышенная гибкость позволит обозначить участок любой формы: от квадратного до фигурного.
- Прочность, привлекательный внешний вид, легкость монтажа и доступная цена - вот несомненные преимущества бордюра.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 1.2 мм |
| Цвет | черный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 150 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4606800049742 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,36 |
