63950 | Сеялка на колесах механическая с ручкой, 12 л, PALISAD
Артикул PALISAD:
63950
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 985 мм |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Диаметр колеса | 185 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал | сталь; пластик; цинк |
| Объем, л | 12 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 575 |
| Длина в упаковке, мм | 245 |
| Ширина в упаковке, мм | 210 |
| Штрихкод | 4044996156729 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,462 |
| Габаритные размеры | 570*185*1085 мм |
